Благотворительный концерт «Мың Алғыс» для медицинских работников.

01.03.2021

 

Благотворительный концерт «Мың Алғыс» для медицинских работников.

 

1 марта 2021 года день благодарности Республики Казахстан – этот день праздник милосердия, дружбы и любви всех казахстанцев друг-другу.

В день благодарности Государственный академический театр танца Республики Казахстан совместно с театром традиционного искусства «Алатау» поздравил с праздником самых нужных и самоотверженных людей – медиков, пригласив их на благотворительный концерт «Мың Алғыс».

От работы медиков зависит не только здоровье, но и судьба человека. На них возлагаются большие надежды и мы доверяем им самое дорогое – свое здоровье. В это непростое для всей страны время, особенно проявился их профессионализм, надежность, готовность прийти на помощь к тем, кто в ней нуждается. Находясь на передовом крае борьбы с опасной инфекцией они подтверждают преданность выбранной профессии, демонстрируя лучшие человеческие качества. От всей души благодарим работников медицинских учреждении за честное служение своему делу, верность своему долгу и слову высокой клятвы. Желаем успехов, крепкого здоровья, благополучия. Берегите себя и своих близких!